初音ミク鏡音リン・レン鏡音リン鏡音レン巡音ルカMEIKOKAITO神威がくぽボカロ共演日記
VOCALOIDの好きな曲をぺたぺた貼ります。曲紹介という名のマイリス作り。
--.--.-- --
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
2009.02.26 Thu


ミクでこういう曲はめずらしいですね。
くせになる。
スポンサーサイト
2009.02.25 Wed


かっけぇ。あなた色に染まります、というある種とても従順な女の歌なのに
なんでここまで男前なんだ。大好き。
2009.02.24 Tue


くるくる。くるくる。
2009.02.23 Mon


めでてぇな!
2009.02.22 Sun


||Φ|(|´|Д|`|)|Φ||
2009.02.21 Sat


がくぽ=同胞=こわすものってことでいいのかな。
さいごのうた。も切ない……。
2009.02.09 Mon


イケレン……だと?
2009.02.08 Sun


第3部はじまり。
2009.02.07 Sat


にこの音がとてもすてき。
2009.02.02 Mon
卒論終わって、いやっほーい!と遊びまくっていたら、もう2月ですか。
月日が経つのは早いですね。
色々と忙しくてボカロめぐりもさっぱりできてないんですが、ぼちぼち漁ってみようかしら。
お姉さまも出たことですし。
声は好きなほうなので、曲も楽しみです。wktk。
日記    Top↑
Template by まるぼろらいと
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。